Школа наставников-экспертов Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям (экспертов, педагогов, региональных координаторов)

Школа наставников-экспертов — это повышение квалификации взрослых участников Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям — педагогов, руководителей команд школьников, экспертов — членов жюри региональных отборочных этапов, организаторов и региональных координаторов олимпиады. Цель школы — повышение компетенций наставников олимпиады

Другие события 16+

Школа наставников-экспертов Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям — это повышение квалификации и углубление базовых компетенций тьюторства, обучения и наставничества по основным направлениям ежегодной Всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям, организуемой и проводимой Ассоциацией Внедрения инноваций в сфере 3Д образования. В программу школы включены такие важнейшие области, как: принципы формирования олимпиадных заданий, особенности и специфика всероссийского уровня олимпиады; система и критерии оценивания олимпиадных заданий и проектов;  основы проектной деятельности школьников в направлениях олимпиады; ключевые компетенции, знания, умения и навыки, формируемые в ходе выполнения олимпиадных заданий; разбор заданий прошлых лет и критических ошибок, и многое другое, важное для качественной организации и проведения региональных отборочных этапов олимпиады в 2023-2024 уч. году. Кроме этого, в школе наставников примут участие ведущие специалисты, педагоги и инженеры-практики, которые расскажут наставникам о передовом опыте и практиках в области 3D-технологий, робототехники, возможностях использования инновационных технологий и оборудования в образовательном процессе, в том числе — при подготовке к олимпиаде.

По итогам прохождения обучения выдается сертификат государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации от СПбПУ Петра Великого в рамках дополнительной образовательной программы «3D-дизайн и прототипирование инновационного продукта».

С 2023-2024 года обучение в школе наставников Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям региональных экспертов, координаторов и руководителей команд является обязательным условием для присвоения статуса эксперта в IX Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям и проведения отборочных этапов в регионах РФ. 

Обучение проводится очно на базе СПбПУ Петра Великого в Санкт-Петербурге.

Организатор: Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д образования совместно с Передовой Инженерной школой "Цифровой инжиниринг" Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.

Обучение платное. Стоимость и условия прохождения обучения уточняйте у организатора (3d_obrazovanie@bk.ru)

Поделиться:

176 дней назад
30 октября 10:34 — 4 ноября 2023 12:34

Санкт-Петербург
Политехническая улица, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов