Осенняя инженерная школа для учащихся 6-11 классов "Цифровой завод и цифровой инжиниринг"

В программу инженерной школы включены: основы создания чертежей и конструкторской документации, чтение чертежей и моделирование объектов в соответствии с ТЗ, 3D-визуализация и аниматроника; локализация игр и особенности гейм дизайна; 3D-моделирование и 3D-дизайн в различных индустриях; основы программирования и робототехники и др.

Другие события 6+

Осенняя инженерная школа для школьников 5-11 классов — это практикоориентированный интенсив от ведущих педагогов, инженеров-разработчиков, технопредпринимателей, 3D-дизайнеров и создателей видеоигр, лучшие практики и авторские курсы в инженерно-техническом направлении, в различных профессиях и сферах деятельности. В программе школы: основы создания чертежей и конструкторской документации, чтение чертежей и моделирование объектов в соответствии с ТЗ, 3D-визуализация и аниматроника; локализация игр и особенности гейм дизайна; 3D-моделирование и 3D-дизайн в различных индустриях; основы программирования и робототехники и др.

Осенние инженерные школы будут проходить очно на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого в Санкт-Петербурге.

Организатор: Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д образования совместно с Передовой Инженерной школой "Цифровой инжиниринг" Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.

Промышленными партнерами инженерных школ выступают: ООО "Стереотек" — ведущий производитель 5D-принтеров в России, ООО "Омега" — российский разработчик в области робототехники, компании ReD Lab, Sharplase и др.

Обучение платное. Стоимость и условия прохождения обучения уточняйте у организатора (3d_obrazovanie@bk.ru)

Поделиться:

177 дней назад
30 октября 10:07 — 4 ноября 2023 12:07

Санкт-Петербург
Политехническая ул. 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов