Всероссийский Форум "Развитие промышленности и образования: научно-технологический и кадровый суверенитет России» (региональная сессия проекта "Учтехпром.Мурманская область-2023)

Форум организуется в рамках региональной сессии федерального проекта "Учебные технологии — промышленные технологии в образовании". В рамках форума организуется научно-практическая конференция для представителей системы образования и промышленности, а также презентационно-интерактивная выставка разработчиков и производителей учебного оборудования и средств обучения.

Другие события 16+

Всероссийский Форум "Развитие промышленности и образования: научно-технологический и кадровый суверенитет России» проводится в рамках федерального проекта "Учебные технологии — промышленные технологии для образования".

В рамках форума будет проведена научно-практическая конференция с участием представителей системы образования (руководителей образовательных организаций высшего, среднего и среднего профессионального образования, преподавателей), представителей высокотехнологичной промышленности и крупнейших предприятий региона (ПАО "Фосагро", ГМК "Норильский никель" и др.), а также интерактивную выставку российских производителей учебного оборудования с мастер-классами и презентацией высокотехнологичных и инновационных разработок для школ, техникумов, колледжей, вузов.

Мероприятие пройдет на базе Мурманского государственного Арктического университета, филиал в городе Апатиты (www.arcticsu.ru/?ysclid=ldidoc6sl77...).

Региональная сессия является частью федерального проекта Ассоциации 3Д образования «Учебные технологии – промышленные технологии в образовании, целью которого является  формирование инновационной  образовательной среды и внедрение передовых технологий, учебного оборудование и средств обучения в образовательные организации России, создание эффективных механизмов взаимодействия образования и промышленности, поддержка образовательных организаций в развитии ранней профессиональной подготовке и профессиональной подготовке молодых кадров для высокотехнологичных отраслей. 

Научно-образовательная часть форума будет посвящена актуальным вопросам развития промышленности и образования, геостратегическому развитию территории Российской Федерации в контексте кадрового и научно-технологического суверенитета страны, профессиональной подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности, внедрения образовательных программ профессиональной подготовки в школах и средних профессиональных образовательных организациях в сотрудничестве с потенциальными работодателями, в том числе — посредством сетевой реализации образовательных программ.

В рамках деловой программы предусмотрены мастер-классы и презентации ведущих производителей средств обучения и оборудования для образования для педагогов и директоров школ и СПО, в частности — компании Varwin, ООО Омега, НПК Антей ООО «Визионеро»; ООО «Лоретт», Группа «Линтех», ООО "Образовательный консалтинг" и др.

Региональная сессия «Учебные технологии – промышленные технологии в образовании» предоставит уникальную возможность познакомиться с передовыми научно-техническими разработками, адаптированными для внедрения в школах, техникумах, колледжах; посетить обучающие семинары по работе с уникальным учебным оборудованием, установить контакты с ведущими производителями средств обучения.

Поделиться:

365 дней назад
25 апреля 10:00 — 26 апреля 2023 17:00

Апатиты
Лесная ул., 29, Апатиты
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов