Первый Всероссийский Форум по импортоопережающим и 3D-технологиям.

Первый Всероссийский Форум, направленный на научно-прикладные задачи и поиск решений, связанных со стратегическим научно-технологическим развитием РФ и обеспечения технологического лидерства и независимости. Площадка для взаимодействия представителей науки, бизнеса и образования.

Наука 16+

Всероссийский Форум по импортоопережающим и 3D-технологиям, объединяющий ученых и практиков, педагогов и школьников – лидеров в области 3D-технологий и образовании, является полигоном для организации продуктивного взаимодействия всех участников процессов, связанных с созданием и использованием 3D технологий во всех сферах жизнедеятельности и производства.  

 Форум системно рассматривает весь спектр перспектив и проблем, связанных с внедрением 3D-технологий, и позволяет выработать рекомендации для их дальнейшего продвижения в различных отраслях промышленности и образовании. Целевая ориентация форума – вовлечение детей и молодежи в инновационные процессы, создание инновационной образовательной среды в соответствии с запросами высокотехнологичных предприятий в условиях импортозамещения и импортоопережения, внедрение инновационных образовательных технологий в школы, СПО, университеты.

Ссылка на онлайн трансляцию https://vk.cc/ci6JOP 

Регистрация участников с 09.00 до 9.55 по адресу: Санкт-Петербург, политехническая улица, 29,  Главный корпус Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Партнеры
Стереотек

Поделиться:

534 дня назад
1 ноября 10:00 — 3 ноября 2022 18:00

Санкт-Петербург
Политехническая улица, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов